ЖК Дмитровское небо расположен в Москве, районе Ильменского проезда. Предложения застройщика приблизят переезд в собственную квартиру. «Группа ЛСР» создала благоустроенную зону с собственным сквером и водоёмами. Уровень недвижимости относится к бизнес-классу. Представители застройщика подберут для покупателя планировку с черновой или чистовой отделкой. Проект ещё строится. Рядом с комплексом уже работают 14 городских детских садов и 9 школ. В планах застройщика отстроить собственные учебные заведения. Для них уже отведено место в пределах новостройки.
В качестве архитектурной идеи выбраны две башни. В каждой по 32 этажа. Корпусы соединяет трехэтажное здание в таком же стиле. Его планируется сдать под коммерческие помещения. Концепция фасадов и внутреннего оформления разработаны бюро, обладающим Европейской премией в сфере архитектуры. Жилье наполнено авторскими решениями и технологическими новинками. С верхних этажей открывается панорамный вид на город. Лобби на входе двух жилых секций будут иметь дизайнерскую отделку. Двор комплекса охраняется. Обстановку контролирует диспетчер с помощью камер видеонаблюдения. Для жильцов создана подземная парковка.
Цены на квартиры в ЖК Дмитровское небо, планировки
Студии:
Однокомнатные квартиры:
Двухкомнатные квартиры:
Застройщик умело интегрировал современные многоэтажки в природные островки. В ближайшем доступе к домам парк имени Святослава Федорова. После прогулки или поездки на велосипедах можно отправиться на один из местных естественных водоемов — Дегунинский, Головинский, Ангарский. Культурный досуг представлен знаменитым ботаническим садом под кураторством Российской академии наук.
Внутри комплекса продуманы поэтажные кладовки для хранения крупногабаритных вещей. Технологичная парковка занимает всю территорию под комплексом, обеспечивая большую вместимость автомобилей. Там же будет открыт пункт для прокачки шин, дополненный мощным пылесосом. Застройщик уже имеет опыт успешного заселения крупнопанельного и элитного жилья. На официальном сайте жилого комплекса есть архив с актуальными снимками хода строительства.
ЖК Дмитровское небо на карте
К услугам жильцов Дмитровского неба вся инфраструктура района Западное Дегунино. Без пробок можно добраться до станции метро Селигерская и Верхние Лихоборы. Автолюбителям удобно ехать через Бусиновскую развязку МКАД. Она состоит из 5 уровней, позволяя быстро перемещаться из разных районов города.
Нет отзывов